物件一覧
風が通る広いリビングが自慢です。今なら仲介手数料なし!無料Wi-Fiもうれしい!!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水道。
シャワー、バルコニー、照明。※ペット不可。
シャワー、バルコニー、照明。※ペット不可。
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1450m 徒歩19分 バス 徒歩350m 徒歩5分(塩坪バス停) |
| 築年月 | 1990/09 |
| 建物面積 | 45.36m² (13.72坪) |
手頃な家賃で、適度な広さ!
※物件画像は、同タイプの室内です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
照明器具、シャワー、エアコン、BS、CATV、
ウォッシャートイレ。※ペット不可
照明器具、シャワー、エアコン、BS、CATV、
ウォッシャートイレ。※ペット不可
|
|
|
| 所在地 | 山口県柳井市 下馬皿 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2300m 徒歩29分 バス 徒歩250m 徒歩4分 |
| 築年月 | - |
| 建物面積 | 約39.75m² (12.02坪) |
お手頃価格のファミリータイプ。今なら仲介手数料なし!Wi-Fi無料です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水道。
シャワー、バルコニー、照明、温水洗浄便座、暖房便座、
エアコン。※ペット不可。
シャワー、バルコニー、照明、温水洗浄便座、暖房便座、
エアコン。※ペット不可。
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1450m 徒歩19分 バス 徒歩350m 徒歩5分(塩坪バス停) |
| 築年月 | 1990/09 |
| 建物面積 | 45.36m² (13.72坪) |
近くにスーパー、ドラッグストア、ホームセンターなどあり、お買い物に便利!柳井・光方面にアクセスもよし!!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
エアコン2台、シャワー、モニタ付インターホン、
全居室フローリング、浴室乾燥、温水洗浄便座、
追い炊き機能、バルコニー、セキュリティキー、
暖房便座、ウォークインクローゼット、CATV。※ペット不可
エアコン2台、シャワー、モニタ付インターホン、
全居室フローリング、浴室乾燥、温水洗浄便座、
追い炊き機能、バルコニー、セキュリティキー、
暖房便座、ウォークインクローゼット、CATV。※ペット不可
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3750m 徒歩47分 バス 徒歩150m 徒歩2分(新市バス停) |
| 築年月 | 2011/08 |
| 建物面積 | 45.39m² (13.73坪) |
水色のかわいいアパート♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、
エアコン、シャワー、フローリング、角部屋。
TVインターホン、敷金ゼロプラン利用可、床下収納
※ペット不可
エアコン、シャワー、フローリング、角部屋。
TVインターホン、敷金ゼロプラン利用可、床下収納
※ペット不可
|
|
|
| 所在地 | 山口県柳井市 新庄 レークサイドB |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2100m 徒歩27分 |
| 築年月 | 1998/08 |
| 建物面積 | 46.06m² (13.93坪) |
桜並木の散歩をルーティンに出来る!
公営水道 中国電力 プロパンガス 公共下水
セキュリティーキー 24時間管理 TVインターホン ネット使用料不要
シューズボックス 全居室収納
給湯 バストイレ別 浴室 シャワー 追焚機能浴室
洗面所独立 洗面化粧台 温水洗浄便座 洗濯機置き場(室内)
浄水器※1 ※1 ご利用の際、別途カートリッジ代が必要です
※ペット不可
セキュリティーキー 24時間管理 TVインターホン ネット使用料不要
シューズボックス 全居室収納
給湯 バストイレ別 浴室 シャワー 追焚機能浴室
洗面所独立 洗面化粧台 温水洗浄便座 洗濯機置き場(室内)
浄水器※1 ※1 ご利用の際、別途カートリッジ代が必要です
※ペット不可
|
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩12分 |
| 築年月 | 2002/07 |
| 建物面積 | 46.06m² (13.93坪) |
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生村 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4500m 徒歩57分 バス 徒歩320m 徒歩4分(十三割) |
| 築年月 | |
| 面積 |
公営水道、中国電力、プロパンガス、水洗トイレ。
・バス・トイレ別・浴室・シャワー・エアコン・洗面所独立
・追い焚き・モニタ付インターホン・浴室乾燥・BS
・セキュリティーキー・温水洗浄便座・室内洗濯機置場
・プロパンガス・台所・バルコニー・駐輪場・給湯
・24時間管理 ※ペット不可
・バス・トイレ別・浴室・シャワー・エアコン・洗面所独立
・追い焚き・モニタ付インターホン・浴室乾燥・BS
・セキュリティーキー・温水洗浄便座・室内洗濯機置場
・プロパンガス・台所・バルコニー・駐輪場・給湯
・24時間管理 ※ペット不可
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 バス 徒歩650m 徒歩9分(八海バス停) |
| 築年月 | 2006/10 |
| 建物面積 | 40.45m² (12.23坪) |
久々の登場!!ワンちゃん、猫ちゃんと暮らせるお部屋です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、水洗。
シャワー、バルコニー、エアコン、洗浄機能付温便座。
シャワー、バルコニー、エアコン、洗浄機能付温便座。
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生町 |
| 交通 | バス 徒歩280m 徒歩4分(西浜バス停) |
| 築年月 | 1990/08 |
| 建物面積 | 49.67m² (15.02坪) |

価格
間取






















