物件一覧
大島病院近くの住宅用地♪
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字北町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩4300m 徒歩43分 小松港バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 233.82m² (70.73坪) |
お手頃価格の成形地。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5300m 徒歩67分 明新橋バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 245m² (74.11坪) |
自動車整備工場、すぐに始められます!
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
|
| 所在地 | 山口県岩国市 周東町下久原字大溝 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩250m 徒歩4分 |
| 築年月 | 1979年/12月 新築 |
| 建物面積 | 112.00m² (33.87坪) |
| 土地面積 | 437.65m² (132.38坪) |
まるでプライベートビーチ!贅沢な毎日。
商談中
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字椋野 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩6400m 徒歩80分 |
| 面積 | 263.35m² (79.66坪) |
海釣りの拠点に、いかがですか。
公営水道、中国電力、プロパンガス、汲み取り(下水道つなぎ込み可)
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡上関町 大字長島字浦村 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩27600m 徒歩345分 四代バス停 約150m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 1970年/5月 新築 |
| 建物面積 | 83.22m² (25.17坪) |
| 土地面積 | 88.00m² (26.61坪) |
コンパクトで、暮らしやすい立地。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西安下庄字三津松 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18600m 徒歩233分 安下庄病院前バス停 約350m 徒歩約5分 |
| 面積 | 184.52m² (55.81坪) |
間口の広い成形地。平家にオススメ。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5200m 徒歩65分 明新橋バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 286m² (86.51坪) |
国道沿いの、広々とした事業用地です!※分割相談可
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道区域内(時期未定)供用開始時、受益者負担金270円/㎡
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道区域内(時期未定)供用開始時、受益者負担金270円/㎡
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字髙橋 |
| 交通 | JR岩徳線 玖珂駅 徒歩1400m 徒歩18分 周防千束バス停300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 2617m² (791.64坪) |
未来に繋がる大切な農地です。
新価格
公営水道、中国電力、農業用集落排水。
|
| 所在地 | 山口県長門市 三隅下 |
| 交通 | JR山陰本線 長門三隅駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 面積 | 639m² (193.29坪) |

価格
間取
























