物件一覧
静かな暮らしをここで!
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
新価格
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県防府市 惣社町 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩2300m 徒歩29分 国分寺バス停 約500m(徒歩約7分) |
| 築年月 | 1966年/5月 新築、1980年/1月 増築 |
| 建物面積 | 135.72m² (41.05坪) |
| 土地面積 | 362.41m² (109.62坪) |
長く暮らすなら、コンパクトな平家だね。
500万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々14,114円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西方字下田布 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩26,200m 徒歩328分 |
| 築年月 | 1985 |
| 建物面積 | 74.41m² (22.5坪) |
| 土地面積 | 328.0m² (99.22坪) |
暮らしやすさが決め手です。ここに我が家を建てよう!
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県防府市 酢貝 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 206.00m² (62.31坪) |
便利な場所に綺麗な平家。待っていた。
【返済例】
690万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,477円です。
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 酢貝 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 築年月 | 1977年/12月 新築 |
| 建物面積 | 84.82m² (25.65坪) |
| 土地面積 | 206.00m² (62.31坪) |
のんびり暮らすのに良いところ♪
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 惣社町 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩2200m 徒歩29分 国分寺バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 面積 | 362.41m² (109.62坪) |
綺麗で立派な倉庫で趣味に没頭。愛車いじり?創作スペース?
【返済例】
880万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々24,841円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 大字江泊字北埋石 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4500m 徒歩57分 |
| 築年月 | 1985年/05月 新築 |
| 建物面積 | 93.95m² (28.41坪) |
| 土地面積 | 198.72m² (60.11坪) |
場所よしっ陽当たりよしっ!さぁ何しよう♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀5384番8 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩11200m 徒歩140分 |
| 面積 | 648.27m² (196.10坪) |
広いお家でゆったり暮らす。
【返済例】
980万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々27,663円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字和田字中井東 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩31400m 徒歩393分 |
| 築年月 | 2007年/11月 新築 |
| 建物面積 | 77.84m² (23.54坪) |
| 土地面積 | 614.04m² (185.74坪) |
広々とした土地。資材置場などにいかがでしょう?
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字勝根 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩1100m 徒歩14分 高森高校前バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 1269.65m² (384.06坪) |

価格
面積























