物件一覧
こじんまりとした土地、探してました!
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字北町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩3400m 徒歩43分 小松港バス停 300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 111.90m² (33.84坪) |
南向きで陽当たり良好。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5100m 徒歩64分 明新橋バス停 約190m 徒歩約3分 |
| 面積 | 227m² (68.66坪) |
整った住宅用地はいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道 本管50mm 引込なし
※下水道受益者負担金(300円/㎡) 猶予中
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道 本管50mm 引込なし
※下水道受益者負担金(300円/㎡) 猶予中
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西安下庄 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18300m 徒歩229分 安西バス停 約250m 徒歩約4分 |
| 面積 | 310m² (93.77坪) |
海が見える♪高台の土地。
新価格
私設水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※私設温泉水 設備負担金37万円
※上記設備は買主様にて整備してください。
※私設温泉水 設備負担金37万円
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀字弁天 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩12600m 徒歩158分 |
| 面積 | 170m² (51.42坪) |
日課は海までのお散歩♪
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字土居 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩19543m 徒歩245分 |
| 面積 | 374.87m² (113.39坪) |
築浅の美邸♪ 太陽光発電&蓄電池設備付き!
【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 野中3丁目 |
| 交通 | JR宇部線 東新川駅 徒歩2200m 徒歩28分 高専グランド前バス停:約120m |
| 築年月 | 2022年/6月 新築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 109.00m² (32.97坪) |
広いお家でゆったり暮らす。
【返済例】
980万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々27,663円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字和田字中井東 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩31400m 徒歩393分 |
| 築年月 | 2007年/11月 新築 |
| 建物面積 | 77.84m² (23.54坪) |
| 土地面積 | 614.04m² (185.74坪) |
長く暮らすなら、コンパクトな平家だね。
500万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々14,114円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西方字下田布 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩26,200m 徒歩328分 |
| 築年月 | 1985 |
| 建物面積 | 74.41m² (22.5坪) |
| 土地面積 | 328.0m² (99.22坪) |
眺めの良い、高台の団地!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県岩国市 由宇町西町3丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 由宇駅 徒歩1800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 1977年/2月 新築 |
| 建物面積 | 78.91m² (23.87坪) |
| 土地面積 | 157.19m² (47.54坪) |

価格
間取
























