物件一覧
お手頃価格の成形地。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5300m 徒歩67分 明新橋バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 245m² (74.11坪) |
陽当たりの良い新築用地♪
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込・メーターあり、口径不明。
※浄化槽設置補助金対象
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込・メーターあり、口径不明。
※浄化槽設置補助金対象
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字浜脇 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5600m 徒歩70分 |
| 面積 |
間口の広い成形地。平家にオススメ。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5200m 徒歩65分 明新橋バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 286m² (86.51坪) |
海も花火も見える♪畑づくりも楽しめる!
【返済例】
350万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,879円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※井戸あり
※公共下水、引込みあり(未接続)
※井戸あり
※公共下水、引込みあり(未接続)
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字東安下庄字安吉 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18,000m 徒歩225分 |
| 築年月 | 1916年 新築、1970年 増築 |
| 建物面積 | 199.85m² (60.45坪) |
| 土地面積 | 44044m² (13,323.31坪) |
日課は海までのお散歩♪
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字土居 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩19543m 徒歩245分 |
| 面積 | 374.87m² (113.39坪) |
眺めの良い、高台の団地!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県岩国市 由宇町西町3丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 由宇駅 徒歩1800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 1977年/2月 新築 |
| 建物面積 | 78.91m² (23.87坪) |
| 土地面積 | 157.19m² (47.54坪) |
わぁ、こんなところにきれいな平家。住みよい暮らしが始まる。
公営水道、中国電力、プロパンガス、単独浄化槽
※灯油ボイラー、IHコンロ使用
※灯油ボイラー、IHコンロ使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡上関町 大字室津字丸山 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩17800m 徒歩248分 バス(白浜 停歩15分) |
| 築年月 | 1990/4/2 |
| 建物面積 | 134.90m² (40.8坪) |
まるでプライベートビーチ!贅沢な毎日。
商談中
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字椋野 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩6400m 徒歩80分 |
| 面積 | 263.35m² (79.66坪) |
整った住宅用地はいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道 本管50mm 引込なし
※下水道受益者負担金(300円/㎡) 猶予中
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道 本管50mm 引込なし
※下水道受益者負担金(300円/㎡) 猶予中
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西安下庄 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18300m 徒歩229分 安西バス停 約250m 徒歩約4分 |
| 面積 | 310m² (93.77坪) |
築96年の古民家。海の町に暮らす。
【返済例】
490万円(土地建物)お借入(ボーナス支払分なし)返済期間20年、金利1.0%の場合、月々22,534円です。
490万円(土地建物)お借入(ボーナス支払分なし)返済期間10年、金利1.0%の場合、月々42,926円です。

価格
面積
























