物件一覧
日当たり良し!ここで静かに暮らしたい。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道利用時、受益者負担金:300円/㎡
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道利用時、受益者負担金:300円/㎡
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西安下庄字松田西 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18300m 徒歩229分 |
| 面積 | 231m² (69.87坪) |
のんびり暮らすのに良いところ♪
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 惣社町 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩2200m 徒歩29分 国分寺バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 面積 | 362.41m² (109.62坪) |
暮らしやすさが決め手です。ここに我が家を建てよう!
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県防府市 酢貝 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 206.00m² (62.31坪) |
海を眺める暮らし。
井戸(ボーリング要)、プロパンガス、中国電力、下水道水洗。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字東安下庄字左尾 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18100m 徒歩227分 和戸バス停 約220m 徒歩約3分 |
| 面積 | 199.40m² (60.31坪) |
広々とした土地。資材置場などにいかがでしょう?
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字勝根 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩1100m 徒歩14分 高森高校前バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 1269.65m² (384.06坪) |
陽当たりの良い新築用地♪
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込・メーターあり、口径不明。
※浄化槽設置補助金対象
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込・メーターあり、口径不明。
※浄化槽設置補助金対象
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字浜脇 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩5600m 徒歩70分 |
| 面積 |
場所よしっ陽当たりよしっ!さぁ何しよう♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀5384番8 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩11200m 徒歩140分 |
| 面積 | 648.27m² (196.10坪) |
陽当たりの良い新築用地♪
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※公営水道引込なし 前面道路配管75mm
※浄化槽設置補助金対象
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込なし 前面道路配管75mm
※浄化槽設置補助金対象
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西屋代字安次 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩6500m 徒歩82分 |
| 面積 |
海が見える♪高台の土地。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩10700m 徒歩134分 |
| 面積 | 320.22m² (96.86坪) |

価格
間取























