物件一覧
海水浴場近くに別荘はいかがでしょう?
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※公共下水引込可能(受益者負担金300円/㎡ 猶予中)
※公共下水引込可能(受益者負担金300円/㎡ 猶予中)
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀字石仏東 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩10200m 徒歩128分 |
| 築年月 | 1980年/10月 新築 |
| 建物面積 | 91.00m² (27.52坪) |
| 土地面積 | 220.58m² (66.72坪) |
釣り好きにはたまらない、海が目の前のお家。
井戸(水道引込済)、中国電力、プロパンガス、汲み取り、側溝
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡上関町 大字長島字蒲井 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩23500m 徒歩294分 蒲井バス停 約180m 徒歩約3分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 63.47m² (19.19坪) |
| 土地面積 | 231.00m² (69.87坪) |
平家を建てるなら、広々とした成形地。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字平野字川上 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩24900m 徒歩312分 平野郷バス停 110m 徒歩約2分 |
| 面積 | 306m² (92.56坪) |
隠れ家的、別荘用地にいかがでしょうか??
新価格
井戸(ボーリング履歴有、要確認)、中国電力
プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様負担にて整備が必要です。
プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様負担にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩15,500m 徒歩194分 バス 徒歩400m 徒歩5分(牛神前) |
| 面積 | 127m² (38.41坪) |
コンパクトで、暮らしやすい立地。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西安下庄字三津松 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18600m 徒歩233分 安下庄病院前バス停 約350m 徒歩約5分 |
| 面積 | 184.52m² (55.81坪) |
ゆったり暮らす。心落ち着く空間。
山水 中国電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 久賀 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩13000m 徒歩163分 |
| 築年月 | 1982年/4月 新築 |
| 建物面積 | 110.42m² (33.4坪) |
| 土地面積 | 231m² (69.87坪) |
海を眺める暮らし。
井戸(ボーリング要)、プロパンガス、中国電力、下水道水洗。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字東安下庄字左尾 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩18100m 徒歩227分 和戸バス停 約220m 徒歩約3分 |
| 面積 | 199.40m² (60.31坪) |
海が見える♪高台の土地。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩10700m 徒歩134分 |
| 面積 | 320.22m² (96.86坪) |
大島病院近くの住宅用地♪
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字北町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩4300m 徒歩43分 小松港バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 233.82m² (70.73坪) |

価格
面積
























