物件一覧
国道沿いの、広々とした事業用地です!※分割相談可
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道区域内(時期未定)供用開始時、受益者負担金270円/㎡
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道区域内(時期未定)供用開始時、受益者負担金270円/㎡
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字髙橋 |
| 交通 | JR岩徳線 玖珂駅 徒歩1400m 徒歩18分 周防千束バス停300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 2617m² (791.64坪) |
家族の時間に花が咲く。ワクワクの空間。
【返済例】
3800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間50年、金利1.0%の場合、月々80,506円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
※床冷暖房完備
※天井サーキュレーター完備
※防犯窓完備
※デシカント換気
※物干し金物(和室、脱衣所有) ※駐車場4台分(内カーポート2台分) ※リビングに設置のカーテン自動
※床冷暖房完備
※天井サーキュレーター完備
※防犯窓完備
※デシカント換気
※物干し金物(和室、脱衣所有) ※駐車場4台分(内カーポート2台分) ※リビングに設置のカーテン自動
|
| 所在地 | 山口県防府市 牟礼柳 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3900m 徒歩49分 |
| 築年月 | 2019年/5月 新築 |
| 建物面積 | 113.23m² (34.25坪) |
| 土地面積 | 298.14m² (90.18坪) |
築浅の美邸♪ 太陽光発電&蓄電池設備付き!
【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 野中3丁目 |
| 交通 | JR宇部線 東新川駅 徒歩2200m 徒歩28分 高専グランド前バス停:約120m |
| 築年月 | 2022年/6月 新築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 109.00m² (32.97坪) |
ここから始まる第二の人生。共に歩もう
【返済例】
1,950万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々55,045円です。
新価格
公営水道、中国電力、合併処理浄化槽、浄化槽水洗、給油 灯油ボイラー
|
| 所在地 | 山口県防府市 上右田 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4100m 徒歩52分 |
| 築年月 | 1995/09 新築 |
| 建物面積 | 147.09m² (44.49坪) |
| 土地面積 | 368.06m² (111.33坪) |
総ヒノキ造り。棟梁渾身の平家です。
【返済例】
1680万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々47,423円です。
新価格
井戸(ボーリング)、中国電力、プロパンガス、公共下水
※公営水道、引込可
※給湯はエコキュート
※公営水道、引込可
※給湯はエコキュート
|
| 所在地 | 山口県下関市 一の宮住吉二丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 新下関駅 徒歩1800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 1983年/3月 新築 |
| 建物面積 | 120.07m² (36.32坪) |
| 土地面積 | 382.43m² (115.68坪) |
自動車整備工場、すぐに始められます!
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
|
| 所在地 | 山口県岩国市 周東町下久原字大溝 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩250m 徒歩4分 |
| 築年月 | 1979年/12月 新築 |
| 建物面積 | 112.00m² (33.87坪) |
| 土地面積 | 437.65m² (132.38坪) |
広々とした土地。資材置場などにいかがでしょう?
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字勝根 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩1100m 徒歩14分 高森高校前バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 1269.65m² (384.06坪) |
広いお家でゆったり暮らす。
【返済例】
980万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々27,663円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字和田字中井東 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩31400m 徒歩393分 |
| 築年月 | 2007年/11月 新築 |
| 建物面積 | 77.84m² (23.54坪) |
| 土地面積 | 614.04m² (185.74坪) |
場所よしっ陽当たりよしっ!さぁ何しよう♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀5384番8 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩11200m 徒歩140分 |
| 面積 | 648.27m² (196.10坪) |
綺麗で立派な倉庫で趣味に没頭。愛車いじり?創作スペース?
【返済例】
880万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々24,841円です。

価格
面積























