物件一覧
県道沿いの好立地! 事業用地として。
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字中溝 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2,400m 徒歩30分 |
| 面積 | 2,494.00m² (754.43坪) |
広い敷地。事業用地、資材置き場にピッタリです。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備してください。
※上記設備は、買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字中久保 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2000m 徒歩25分 |
| 面積 | 4002.26m² (1,210.68坪) |
高台の宅地。日当たり良好です!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字河久保 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩800m 徒歩10分 |
| 面積 | 203.69m² (61.61坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様負担になります。
※農地転用が必要です。
※上記設備は、買主様負担になります。
※農地転用が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西字郷 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3150m 徒歩40分 |
| 面積 | 102.00m² (30.85坪) |
広い土地!資材置き場などにどうぞ。
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字田熊 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2900m 徒歩37分 バス 徒歩650m 徒歩9分(瓜迫) |
| 面積 | 1068m² (323.07坪) |
広い土地!ここから何を始めよう?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字道免 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1100m 徒歩14分 塩坪バス停 約10m 徒歩約1分 |
| 面積 | 1533m² (463.73坪) |
田舎暮らし、広い土地をお探しなら。
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字大波野字西光寺 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3100m 徒歩39分 |
| 面積 | 1225.06m² (370.58坪) |
駐車場用地いかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩400m 徒歩5分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 118m² (35.69坪) |
「家庭菜園付き」新居を建てるならここ!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※公営水道:前面道路本管50mm、引込なし
※公共下水:マス有
※公営水道:前面道路本管50mm、引込なし
※公共下水:マス有
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字長屋 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩750m 徒歩10分 祇園バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 面積 | 1495.24m² (452.31坪) |

価格
間取
























