物件一覧
田布施で始まる、あなたの春。
【返済例】
650万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々18,348円です。
井戸、中国電力、プロパンガス
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 1977/6 新築 |
| 建物面積 | 116.66m² (35.28坪) |
| 土地面積 | 762.23m² (230.57坪) |
のどかな田舎暮らし。いいなぁ。
※リフォーム歴有(床、瓦など)
【返済例】
550万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々15,525円です。
公営水道、中国電力、浄化槽水洗、 排水側溝 オール電化
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1979/4月 新築 |
| 建物面積 | 123.25m² (37.28坪) |
| 土地面積 | 571.79m² (172.96坪) |
穏やかな、田舎暮らしはいいもんだ。
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々11,291円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字宮畠 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4000m 徒歩50分 米出バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 築年月 | 1981年/8月 新築 |
| 建物面積 | 89.31m² (27.01坪) |
| 土地面積 | 522.57m² (158.07坪) |
憧れのアパート経営!オーナー様募集!
(1F)店舗×1室
(2F・3F)1LDK×2・2DK×3
(4F)1R×10室 計21室
※満室状態での 年額家賃収入:約1100万円 12.54%
詳しいレントロールは、お問合せください。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野2206番地69 コーポおれんじ田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 築年月 | 1990/9 |
| 建物面積 | 801.83m² (242.55坪) |
| 土地面積 | 1319.04m² (399.00坪) |
こんな居心地のいい家に住みたいなぁ。
【返済例】
770万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々21,735円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字道免 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1000m 徒歩13分 |
| 築年月 | 1991年/6月 新築 |
| 建物面積 | 127.07m² (38.43坪) |
| 土地面積 | 276.96m² (83.78坪) |
自然を感じて笑顔たっぷり。人気の平家です。
【返済例】
1,250万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々35,285円です。
商談中
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 築年月 | 1993年 |
| 建物面積 | 126.93m² (38.39坪) |
| 土地面積 | 452.92m² (137.00坪) |
キレイなお家。海の近くで暮らしたい。
【返済例】
320万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,033円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市温海字温福 |
| 交通 | あつみ温泉駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 1993年/6月 新築 |
| 建物面積 | 160.02m² (48.4坪) |
| 土地面積 | 182.83m² (55.30坪) |
自然に囲まれて、ゆっくり平家暮らし。
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間20年、金利1.5%の場合、月々19,301円です。
商談中
井戸、中国電力、ガスなし(オール電化)、簡易水洗
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字別府字浴 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩5700m 徒歩72分 |
| 築年月 | 1996年/月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 120.29m² (36.38坪) |
| 土地面積 | 1092m² (330.33坪) |
心静かに暮らす、高台の小さなお家。
【返済例】
360万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,162円です。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り(簡易水洗)
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字田熊 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1996年3月 新築 |
| 建物面積 | 40.56m² (12.26坪) |
| 土地面積 | 228.57m² (69.14坪) |
家族の思いおもいの空間。新しく出発する新居はここ!
【返済例】
1680万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々47,423円です。
返済期間50年、金利1.0%の場合、月々35,592円です。

価格
築年月
























