物件一覧
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 159.19m² (48.15坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 304.52m² (92.11坪) |
水回りリフォーム済みで快適な暮らし♪
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字横田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2900m 徒歩37分 |
| 築年月 | 1935年 新築 |
| 建物面積 | 99.77m² (30.18坪) |
| 土地面積 | 619.23m² (187.31坪) |
のびのび自然を感じるナチュラルライフ♪
新価格
公営水道、中国電力、浄化槽水洗、オール電化
※公共下水宅内配管未了
※井戸ポンプ、ヒートポンプ給湯器、床下換気扇(動作不明)※敷地内電柱有
※公共下水宅内配管未了
※井戸ポンプ、ヒートポンプ給湯器、床下換気扇(動作不明)※敷地内電柱有
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字平原 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2600m 徒歩33分 |
| 築年月 | 1971年/3月 新築 |
| 建物面積 | 1189.48m² (359.81坪) |
| 土地面積 | 1189.48m² (359.81坪) |
ボクも部屋が欲しい!のびのびと夢中な時間
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1972/08 |
| 建物面積 | 131.57m² (39.79坪) |
| 土地面積 | 478.12m² (144.63坪) |
落ち着きの平家暮らしをどうぞ!
【返済例】
600万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々16,937円です。
井戸、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1300m 徒歩17分 |
| 築年月 | 1973年/6月 新築 |
| 建物面積 | 143.10m² (43.28坪) |
| 土地面積 | 411.10m² (124.35坪) |
職人さん待望!広々敷地の倉庫が出ました♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主負担にて整備が可能です。
※上記設備は、買主負担にて整備が可能です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字城 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1,800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 1974/01 |
| 建物面積 | 182.64m² (55.24坪) |
| 土地面積 | 870.54m² (263.33坪) |
使いやすい、コンパクトな平家建。
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
※公営水道/中国電力/プロパンガス/公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 大字呼坂字勝間原 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩500m 徒歩7分 |
| 築年月 | 1974年/10月 新築 |
| 建物面積 | 87.50m² (26.46坪) |
| 土地面積 | 236.54m² (71.55坪) |
自然に囲まれた田舎暮らしもいいもんだ。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲取り(簡易水洗)、側溝
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字月輪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 |
| 築年月 | 1974年/11月 新築 |
| 建物面積 | 94.54m² (28.59坪) |
| 土地面積 | 496.99m² (150.33坪) |
安心の団地で、のんびり平家暮らし。
【返済例】
370万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,444円です。

価格
築年月






















