物件一覧
県道沿いの好立地! 事業用地として。
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字中溝 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2,400m 徒歩30分 |
| 面積 | 1,097m² (331.84坪) |
資材置き場などにどうぞ!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字萩尾田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 面積 | 1467.78m² (444.00坪) |
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 738m² (223.24坪) |
ボクも部屋が欲しい!のびのびと夢中な時間
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1972/08 |
| 建物面積 | 131.57m² (39.79坪) |
| 土地面積 | 478.12m² (144.63坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 463.71m² (140.27坪) |
学校近くの広い土地
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字大波野字大坪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2200m 徒歩28分 八和田バス停 約400m 徒歩約5分 |
| 面積 | 1654.82m² (500.58坪) |
こんな居心地のいい家に住みたいなぁ。
【返済例】
770万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々21,735円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字道免 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1000m 徒歩13分 |
| 築年月 | 1991年/6月 新築 |
| 建物面積 | 127.07m² (38.43坪) |
| 土地面積 | 276.96m² (83.78坪) |
便利のいい土地、見つけた!
公営水道(引込なし)、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩240m 徒歩3分 田布施駅バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 306.18m² (92.61坪) |
駅が近い!広い土地をお求めのアナタに。
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字福吉 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 |
| 面積 | 2843m² (860.00坪) |

価格
面積






















