物件一覧
コンパクトな土地、ローコスト住宅にどうぞ。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 144.30m² (43.65坪) |
ゆったり暮らす、高台の広い土地。
公営水道、中国電力、プロパンガス、団地内集中浄化槽
※集中浄化槽管理費:54,000円
※集中浄化槽管理費:54,000円
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字稲荷山 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2300m 徒歩29分 |
| 面積 | 300m² (90.75坪) |
ゆったりひろびろ、落ち着いた暮らしをここで。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字別府字沖川尻 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩6200m 徒歩78分 別府バス停 約130m徒歩約2分 |
| 面積 | 814.20m² (246.29坪) |
憧れのアパート経営!オーナー様募集!
(1F)店舗×1室
(2F・3F)1LDK×2・2DK×3
(4F)1R×10室 計21室
※満室状態での 年額家賃収入:約1100万円 12.54%
詳しいレントロールは、お問合せください。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野2206番地69 コーポおれんじ田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 築年月 | 1990/9 |
| 建物面積 | 801.83m² (242.55坪) |
| 土地面積 | 1319.04m² (399.00坪) |
ゆっくり自分の時間、ここから始めよう。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字大村227番7 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 バス(田布施駅前 停歩10分) |
| 面積 | 119.86m² (36.25坪) |
町中にひっそり。使い勝手色々♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字岸手 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩700m 徒歩9分 |
| 面積 | 152m² (45.98坪) |
閑静な住宅地♪ 畑作りにもオススメ!
新価格
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字上大石 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1700m 徒歩22分 |
| 面積 | 392.00m² (118.58坪) |
畑用地として♪
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字上尾崎 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1700m 徒歩22分 |
| 面積 | 392.00m² (118.58坪) |
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 1233m² (372.98坪) |

価格
間取
























