物件一覧
畑用地として♪
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字上尾崎 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1700m 徒歩22分 |
| 面積 | 392.00m² (118.58坪) |
広い敷地。事業用地、資材置き場にピッタリです。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備してください。
※上記設備は、買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字中久保 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2000m 徒歩25分 |
| 面積 | 4002.26m² (1,210.68坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 463.71m² (140.27坪) |
駐車場用地いかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩400m 徒歩5分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 118m² (35.69坪) |
便利のいい土地、見つけた!
公営水道(引込なし)、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩240m 徒歩3分 田布施駅バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 306.18m² (92.61坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 159.19m² (48.15坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 304.52m² (92.11坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※1区画につき別途15万円の水道負担金が必要です。
※下水道受益者負担金400円/㎡が必要です。
※1区画につき別途15万円の水道負担金が必要です。
※下水道受益者負担金400円/㎡が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字塩坪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 面積 | 198.35m² (60.00坪) |
ゆっくり自分の時間、ここから始めよう。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字大村227番7 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 バス(田布施駅前 停歩10分) |
| 面積 | 119.86m² (36.25坪) |
あっ! 便利のいいところ。
【返済例】
330万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,315円です。

価格
住所




















