物件一覧
広々とした事業用地が登場しました!
公営水道(引込可)、中国電力、プロパンガス。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公共下水への接続は、要相談です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公共下水への接続は、要相談です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字大波野 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1500m 徒歩19分 |
| 面積 | 5,692m² (1,721.83坪) |
広々敷地にどんな家を建てようかなぁ
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス。公共下水
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字泊り |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4600m 徒歩58分 |
| 面積 | 314.47m² (95.12坪) |
駅が近い!広い土地をお求めのアナタに。
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字福吉 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 |
| 面積 | 2843m² (860.00坪) |
広い土地、使い道いろいろ!
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字上田布施字佐無毛 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3,000m 徒歩38分 |
| 面積 | 995m² (300.98坪) |
ひっそりとした土地、見つけました!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:前面道路本管50mm、引込なし
※浄化槽補助金エリア
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:前面道路本管50mm、引込なし
※浄化槽補助金エリア
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字別府字小畠 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩6000m 徒歩75分 馬島渡船場バス停 約1500m 徒歩約19分 |
| 面積 | 606.03m² (183.32坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字泊り |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩5000m 徒歩63分 バス 徒歩300m 徒歩4分(浜城バス停) |
| 面積 | 238.95m² (72.28坪) |
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 495m² (149.73坪) |
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 738m² (223.24坪) |
田布施西小学校くの希少物件!
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗、排水側溝。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公営水道は引き込み可能です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公営水道は引き込み可能です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1700m 徒歩22分 |
| 面積 | 452.92m² (137.00坪) |

価格
間取
























