物件一覧
悠々と暮らす、静かな団地。
新価格
公営水道 中国電力 プロパンガス 団地内集中浄化槽
※上記設備は買主様のご負担にて整備してください。
※上記設備は買主様のご負担にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字稲荷山 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2200m 徒歩28分 |
| 面積 | 293m² (88.63坪) |
あっ! 便利のいいところ。
【返済例】
330万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,315円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※公営水道:引込みあり(20mm)、メーターあり(13mm)
※公共下水接続の可否は要協議(造成工事要)
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:引込みあり(20mm)、メーターあり(13mm)
※公共下水接続の可否は要協議(造成工事要)
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字寺家田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1300m 徒歩17分 |
| 面積 | 517m² (156.39坪) |
駅が近い!広い土地をお求めのアナタに。
新価格
公営水道、中国電力、戸別プロパン、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字福吉 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 |
| 面積 | 2843m² (860.00坪) |
コンパクトな土地、ローコスト住宅にどうぞ。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 144.30m² (43.65坪) |
のんびり農業を始めるなら。
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字大波野字上坪曾 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 |
| 面積 | 1942m² (587.45坪) |
田舎暮らし、広い土地をお探しなら。
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字大波野字西光寺 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3100m 徒歩39分 |
| 面積 | 1225.06m² (370.58坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※1区画につき別途15万円の水道負担金が必要です。
※下水道受益者負担金400円/㎡が必要です。
※1区画につき別途15万円の水道負担金が必要です。
※下水道受益者負担金400円/㎡が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字塩坪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 面積 | 198.35m² (60.00坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 463.71m² (140.27坪) |
資材置き場などにどうぞ!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字萩尾田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 面積 | 1467.78m² (444.00坪) |

価格
築年月
























