物件一覧
日当たりの良い角地。野菜もりっぱに育ちます。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字上田布施字岸田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 296.00m² (89.54坪) |
広々敷地にどんな家を建てようかなぁ
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス。公共下水
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字泊り |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4600m 徒歩58分 |
| 面積 | 314.47m² (95.12坪) |
キレイなお家。海の近くで暮らしたい。
【返済例】
320万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,033円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市温海字温福 |
| 交通 | あつみ温泉駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 1993年/6月 新築 |
| 建物面積 | 160.02m² (48.4坪) |
| 土地面積 | 182.83m² (55.30坪) |
あっ! 便利のいいところ。
【返済例】
330万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,315円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※公営水道:引込みあり(20mm)、メーターあり(13mm)
※公共下水接続の可否は要協議(造成工事要)
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:引込みあり(20mm)、メーターあり(13mm)
※公共下水接続の可否は要協議(造成工事要)
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字寺家田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1300m 徒歩17分 |
| 面積 | 517m² (156.39坪) |
田布施の穴場見つけたっ♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷奥 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 面積 | 1105.00m² (334.26坪) |
閑静な住宅地♪ 畑作りにもオススメ!
新価格
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字上大石 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1700m 徒歩22分 |
| 面積 | 392.00m² (118.58坪) |
あっ!便利のいいところ。
新価格
公営水道 公共下水道 中国電力 プロパンガス 側溝
※上記設備は、買主様負担になります。
※上記設備は、買主様負担になります。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字波野町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩750m 徒歩10分 |
| 面積 | 221.56m² (67.02坪) |
安心の団地で、のんびり平家暮らし。
【返済例】
370万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,444円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、、簡易水洗
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字下市 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1900m 徒歩24分 |
| 築年月 | 1975年/3月 新築、1975年/12月 増築 |
| 建物面積 | 101.51m² (30.7坪) |
| 土地面積 | 305.03m² (92.27坪) |
新居を建てるなら、日当たりの良い角地に決めた!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※公営水道(本管口径:50mm、引込管:口径不明、メーター:13mm)
※公共下水:引込済(受益者負担金支払い済み)
※公営水道(本管口径:50mm、引込管:口径不明、メーター:13mm)
※公共下水:引込済(受益者負担金支払い済み)
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字久国365番22 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1900m 徒歩24分 |
| 面積 | 256.08m² (77.46坪) |

価格
面積























