物件一覧
自然を感じて笑顔たっぷり。人気の平家です。
【返済例】
1,250万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々35,285円です。
商談中
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 築年月 | 1993年 |
| 建物面積 | 126.93m² (38.39坪) |
| 土地面積 | 452.92m² (137.00坪) |
こんな居心地のいい家に住みたいなぁ。
【返済例】
770万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々21,735円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字道免 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1000m 徒歩13分 |
| 築年月 | 1991年/6月 新築 |
| 建物面積 | 127.07m² (38.43坪) |
| 土地面積 | 276.96m² (83.78坪) |
ボクも部屋が欲しい!のびのびと夢中な時間
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1972/08 |
| 建物面積 | 131.57m² (39.79坪) |
| 土地面積 | 478.12m² (144.63坪) |
落ち着きの平家暮らしをどうぞ!
【返済例】
600万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々16,937円です。
井戸、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1300m 徒歩17分 |
| 築年月 | 1973年/6月 新築 |
| 建物面積 | 143.10m² (43.28坪) |
| 土地面積 | 411.10m² (124.35坪) |
コンパクトな土地、ローコスト住宅にどうぞ。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 144.30m² (43.65坪) |
町中にひっそり。使い勝手色々♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字岸手 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩700m 徒歩9分 |
| 面積 | 152m² (45.98坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 159.19m² (48.15坪) |
キレイなお家。海の近くで暮らしたい。
【返済例】
320万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,033円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市温海字温福 |
| 交通 | あつみ温泉駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 1993年/6月 新築 |
| 建物面積 | 160.02m² (48.4坪) |
| 土地面積 | 182.83m² (55.30坪) |
コンパクトな住宅用地!
上水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗(設置要)。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※井戸あり、上水道は敷地内引き込みと加入金の費用が必要です。
※浄化槽補助金対象
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※井戸あり、上水道は敷地内引き込みと加入金の費用が必要です。
※浄化槽補助金対象
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字清水 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 162.67m² (49.20坪) |

価格
面積
























