物件一覧
畑としても◎ 静かな住宅用地です!
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字田熊 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2,700m 徒歩34分 |
| 面積 | 269.00m² (81.37坪) |
マックスバリュ近く。日当たりの良い角地です。
公営水道、中国電力、プロパンガス。合併処理浄化槽
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷奥字垰 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1350m 徒歩17分 |
| 面積 | 225.88m² (68.32坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字菊屋 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4900m 徒歩62分 バス 徒歩150m 徒歩2分(浜城バス停) |
| 面積 | 372.25m² (112.60坪) |
町役場近く!静かな住宅用地です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公営水道は、県道より私設管にて引き込む必要があります。
※公共下水の受益者負担金は、現在猶予中で、
使用する際は、400円/㎡が賦課されます。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公営水道は、県道より私設管にて引き込む必要があります。
※公共下水の受益者負担金は、現在猶予中で、
使用する際は、400円/㎡が賦課されます。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1,100m 徒歩14分 |
| 面積 | 244.00m² (73.81坪) |
ひろーい敷地、静かな暮らし。
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※南西約50m先に水道管が敷設されています。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※南西約50m先に水道管が敷設されています。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字田熊 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 バス 徒歩600m 徒歩8分(瓜迫) |
| 面積 | 522m² (157.90坪) |
あっ!便利のいいところ。
新価格
公営水道 公共下水道 中国電力 プロパンガス 側溝
※上記設備は、買主様負担になります。
※上記設備は、買主様負担になります。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字波野町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩750m 徒歩10分 |
| 面積 | 221.56m² (67.02坪) |
田布施のまちなか、暮らしやすい。
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字新町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩800m 徒歩10分 |
| 面積 | 200.54m² (60.66坪) |
太陽をいっぱい感じる!広々とした土地です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管200mm 引込管なし
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管200mm 引込管なし
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字配原 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1600m 徒歩20分 八和田バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 面積 | 415m² (125.53坪) |
待ってましたっ!こんな場所
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷奥 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 面積 | 913.0m² (276.18坪) |

価格
間取
























