物件一覧
キレイなお家。海の近くで暮らしたい。
【返済例】
320万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,033円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市温海字温福 |
| 交通 | あつみ温泉駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 1993年/6月 新築 |
| 建物面積 | 160.02m² (48.4坪) |
| 土地面積 | 182.83m² (55.30坪) |
駅近く。田布施のまちの中心地。
【返済例】
1100万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々31,051円です。
井戸、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※公営水道引込可
※公営水道引込可
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩230m 徒歩3分 |
| 築年月 | 昭和46年8月 新築、昭和50年1月 増築 |
| 建物面積 | 199.97m² (60.49坪) |
| 土地面積 | 434.20m² (131.34坪) |
田布施で始まる、あなたの春。
【返済例】
650万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々18,348円です。
井戸、中国電力、プロパンガス
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 1977/6 新築 |
| 建物面積 | 116.66m² (35.28坪) |
| 土地面積 | 762.23m² (230.57坪) |
水回りリフォーム済みで快適な暮らし♪
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字横田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2900m 徒歩37分 |
| 築年月 | 1935年 新築 |
| 建物面積 | 99.77m² (30.18坪) |
| 土地面積 | 619.23m² (187.31坪) |
落ち着きの平家暮らしをどうぞ!
【返済例】
600万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々16,937円です。
井戸、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1300m 徒歩17分 |
| 築年月 | 1973年/6月 新築 |
| 建物面積 | 143.10m² (43.28坪) |
| 土地面積 | 411.10m² (124.35坪) |
こんな居心地のいい家に住みたいなぁ。
【返済例】
770万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々21,735円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
※IHコンロ、灯油ボイラー使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字道免 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1000m 徒歩13分 |
| 築年月 | 1991年/6月 新築 |
| 建物面積 | 127.07m² (38.43坪) |
| 土地面積 | 276.96m² (83.78坪) |
ボクも部屋が欲しい!のびのびと夢中な時間
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1972/08 |
| 建物面積 | 131.57m² (39.79坪) |
| 土地面積 | 478.12m² (144.63坪) |
自然を感じて笑顔たっぷり。人気の平家です。
【返済例】
1,250万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々35,285円です。
商談中
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字石亀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 築年月 | 1993年 |
| 建物面積 | 126.93m² (38.39坪) |
| 土地面積 | 452.92m² (137.00坪) |
自然に囲まれた田舎暮らしもいいもんだ。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲取り(簡易水洗)、側溝
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字月輪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 |
| 築年月 | 1974年/11月 新築 |
| 建物面積 | 94.54m² (28.59坪) |
| 土地面積 | 496.99m² (150.33坪) |
安心の団地で、のんびり平家暮らし。
【返済例】
370万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,444円です。

価格
間取
























