物件一覧
大島病院近くの住宅用地♪
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水供用開始時、受益者負担金300円/㎡ 賦課予定
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字小松字北町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩4300m 徒歩43分 小松港バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 233.82m² (70.73坪) |
ただいま おかえり 笑顔が待ってる
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字峰ヶ迫546番9 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 面積 | 355.04m² (107.39坪) |
柳井でローコスト住宅ならココ!
新価格
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県柳井市 新庄 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2300m 徒歩29分 |
| 面積 | 272m² (82.28坪) |
日当たりの良い平家で、のんびりと♪
新価格
井戸、プロパンガス、中国電力、簡易水洗(汲み取り)、側溝。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字宇佐木 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩4,400m 徒歩55分 バス 徒歩650m 徒歩9分(築回バス停) |
| 築年月 | 年月日不詳 |
| 建物面積 | 111.07m² (33.59坪) |
| 土地面積 | 537.30m² (162.53坪) |
ひとりキャンプのブームに乗って♪
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※井戸はボーリングが必要です。
※上記設備は、買主様の負担にて整備してください。
※井戸はボーリングが必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字月輪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2850m 徒歩36分 |
| 面積 | 3,183m² (962.85坪) |
畑用地にも、駐車場用地にも!
公営水道、中国電力、戸別プロパン、公共下水。
※公営水道引込なし
※公共下水引込なし(受益者負担金500円㎡)
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道引込なし
※公共下水引込なし(受益者負担金500円㎡)
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 静岡県浜松市東区西ケ崎町 |
| 交通 | 西ケ崎駅 約250m 徒歩約4分 小松南バス停 約850m 徒歩約11分 |
| 面積 | 143m² (43.25坪) |
高台の宅地。日当たり良好です!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字河久保 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩800m 徒歩10分 |
| 面積 | 203.69m² (61.61坪) |
自然に囲まれたお家♪
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県柳井市 日積字南大原 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩7300m 徒歩92分 |
| 築年月 | 1968年 |
| 建物面積 | 91.84m² (27.78坪) |
| 土地面積 | 613.88m² (185.69坪) |
昔ながらの日本家屋。心落ち着くひととき。
新価格
公営水道、中部電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 静岡県浜松市浜名区引佐町 |
| 交通 | 天竜浜名湖鉄道 金指駅 約3900m 徒歩約49分 |
| 築年月 | 1945/8新築 |
| 建物面積 | 82.64m² (24.99坪) |
| 土地面積 | 517.04m² (156.40坪) |

価格
面積























