物件一覧
道の駅が目の前!毎日、温泉行くぞ♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県阿武郡阿武町 奈古 |
| 交通 | JR山陰本線 奈古駅 徒歩800m 徒歩10分 バス 徒歩200m 徒歩3分(道の駅阿武町) |
| 築年月 | 1912/01 |
| 建物面積 | 129.65m² (39.21坪) |
| 土地面積 | 341.00m² (103.15坪) |
ボクも部屋が欲しい!のびのびと夢中な時間
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3000m 徒歩38分 |
| 築年月 | 1972/08 |
| 建物面積 | 131.57m² (39.79坪) |
| 土地面積 | 478.12m² (144.63坪) |
丁寧に住まわれた和モダンな家。
【返済例】
1200万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々33,874円です。
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4000m 徒歩50分 |
| 築年月 | 2005/02 |
| 建物面積 | 131.65m² (39.82坪) |
| 土地面積 | 213.26m² (64.51坪) |
広々とした純和風住宅に、心が落ち着きます。
【返済例】
360万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,162円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市羽黒町野荒町11-1 |
| 交通 | ※JR鶴岡駅 約8,500m 徒歩約107分 ※笹川バス停 約190m 徒歩約3分 |
| 築年月 | 昭和25年7月 新築、昭和51年9月 増築 |
| 建物面積 | 132.57m² (40.1坪) |
| 土地面積 | 528.63m² (159.91坪) |
街中のコンパクトな土地♪
公営水道、中国電力、戸別プロパン、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:引込管20㎜、メーター権利13㎜あり。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:引込管20㎜、メーター権利13㎜あり。
|
| 所在地 | 山口県柳井市 天神 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩950m 徒歩12分 三角橋バス停 約150m 徒歩約2分 |
| 面積 | 133.56m² (40.40坪) |
駅が近い‼ 釣り・DIY好きのアナタにお勧め♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県柳井市 神代 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩450m 徒歩6分 大畠 バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 築年月 | 1933年月日不詳 |
| 建物面積 | 134.20m² (40.59坪) |
| 土地面積 | 110.63m² (33.46坪) |
こんな古民家、探していました!広大な駐車スペースあり
【返済例】
550万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々15,525円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字宇佐木字赤道 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2500m 徒歩32分 ※田布呂木バス停 約50m 徒歩約1分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築、増築 |
| 建物面積 | 134.42m² (40.66坪) |
| 土地面積 | 360.25m² (108.97坪) |
わぁ、こんなところにきれいな平家。住みよい暮らしが始まる。
公営水道、中国電力、プロパンガス、単独浄化槽
※灯油ボイラー、IHコンロ使用
※灯油ボイラー、IHコンロ使用
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡上関町 大字室津字丸山 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩17800m 徒歩248分 バス(白浜 停歩15分) |
| 築年月 | 1990/4/2 |
| 建物面積 | 134.90m² (40.8坪) |
使い勝手の良い間取り、思いのままにリフォームを。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗
公共下水引き込み済
公共下水引き込み済
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生町字湊ノ内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4,100m 徒歩52分 |
| 築年月 | 1996/08 |
| 建物面積 | 135.14m² (40.87坪) |
| 土地面積 | 208.64m² (63.11坪) |
静かな暮らしをここで!
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。

価格
面積
























