物件一覧
自動車整備工場、すぐに始められます!
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
|
| 所在地 | 山口県岩国市 周東町下久原字大溝 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩250m 徒歩4分 |
| 築年月 | 1979年/12月 新築 |
| 建物面積 | 112.00m² (33.87坪) |
| 土地面積 | 437.65m² (132.38坪) |
家族の思いおもいの空間。ゆったりとした明るい家。
【返済例】
3800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間50年、金利1.0%の場合、月々80,506円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
※床冷暖房完備
|
| 所在地 | 山口県防府市 牟礼柳 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3900m 徒歩49分 |
| 築年月 | 2019年/5月 新築 |
| 建物面積 | 113.23m² (34.25坪) |
| 土地面積 | 298.14m² (90.18坪) |
お、いいところ見つけた!
公営水道、中国電力、都市ガス、下水道水洗。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県下松市 大字東豊井字西浜 |
| 交通 | JR山陽本線 下松駅 徒歩650m 徒歩9分 豊井バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 面積 | 113.54m² (34.34坪) |
のどかな田舎暮らしは快適だ♪
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗
|
| 所在地 | 山口県下松市 大字下谷1987番地、1988番地、他農地 |
| 交通 | JR岩徳線 周防花岡駅 徒歩10300m 徒歩129分 |
| 築年月 | 2001年3月 |
| 建物面積 | 116.13m² (35.12坪) |
| 土地面積 | 476.02m² (143.99坪) |
田布施で始まる、あなたの春。
【返済例】
650万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々18,348円です。
井戸、中国電力、プロパンガス
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2700m 徒歩34分 |
| 築年月 | 1977/6 新築 |
| 建物面積 | 116.66m² (35.28坪) |
| 土地面積 | 762.23m² (230.57坪) |
ここで、ゆったりと暮らそう。
【返済例】
330万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,315円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、汲み取り(簡易水洗)
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字曽根字溝尾 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩5600m 徒歩70分 曽根バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 築年月 | 1969年 新築、1975年 増築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 334.00m² (101.03坪) |
築浅の美邸♪ 太陽光発電&蓄電池設備付き!
【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 野中3丁目 |
| 交通 | JR宇部線 東新川駅 徒歩2200m 徒歩28分 高専グランド前バス停:約120m |
| 築年月 | 2022年/6月 新築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 109.00m² (32.97坪) |
駐車場用地いかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩400m 徒歩5分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 118m² (35.69坪) |
ゆっくり自分の時間、ここから始めよう。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
※上記設備は買主様にて整備してください。
※要セットバック
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字大村227番7 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 バス(田布施駅前 停歩10分) |
| 面積 | 119.86m² (36.25坪) |
総ヒノキ造り。棟梁渾身の平家です。
【返済例】
1680万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々47,423円です。

価格
面積
























