物件一覧
自然に囲まれたお家♪
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県柳井市 日積字南大原 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩7300m 徒歩92分 |
| 築年月 | 1968年 |
| 建物面積 | 91.84m² (27.78坪) |
| 土地面積 | 613.88m² (185.69坪) |
綺麗で立派な倉庫で趣味に没頭。愛車いじり?創作スペース?
【返済例】
880万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々24,841円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 大字江泊字北埋石 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4500m 徒歩57分 |
| 築年月 | 1985年/05月 新築 |
| 建物面積 | 93.95m² (28.41坪) |
| 土地面積 | 198.72m² (60.11坪) |
丁寧に住まわれた家です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県光市 大字岩田字西大塚 |
| 交通 | JR山陽本線 岩田駅 徒歩750m 徒歩10分 三輪小前バス停 約350m 徒歩約5分 |
| 築年月 | 1979年10月 |
| 建物面積 | 94.39m² (28.55坪) |
| 土地面積 | 137.72m² (41.66坪) |
自然に囲まれた田舎暮らしもいいもんだ。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲取り(簡易水洗)、側溝
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字月輪 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 |
| 築年月 | 1974年/11月 新築 |
| 建物面積 | 94.54m² (28.59坪) |
| 土地面積 | 496.99m² (150.33坪) |
水回りリフォーム済みで快適な暮らし♪
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字横田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2900m 徒歩37分 |
| 築年月 | 1935年 新築 |
| 建物面積 | 99.77m² (30.18坪) |
| 土地面積 | 619.23m² (187.31坪) |
家族の思いおもいの空間。新しく出発する新居はここ!
【返済例】
1680万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々47,423円です。
返済期間50年、金利1.0%の場合、月々35,592円です。
商談中
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字寺家田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1100m 徒歩14分 |
| 築年月 | 2025年/6月 新築 |
| 建物面積 | 100.44m² (30.38坪) |
| 土地面積 | 165.16m² (49.96坪) |
山あり海あり。休日は何しよう♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字佐賀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩6,600m 徒歩83分 |
| 築年月 | 1969/5 |
| 建物面積 | 101.48m² (30.69坪) |
| 土地面積 | 399.0m² (120.69坪) |
安心の団地で、のんびり平家暮らし。
【返済例】
370万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々10,444円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、、簡易水洗
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字下市 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1900m 徒歩24分 |
| 築年月 | 1975年/3月 新築、1975年/12月 増築 |
| 建物面積 | 101.51m² (30.7坪) |
| 土地面積 | 305.03m² (92.27坪) |
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様負担になります。
※農地転用が必要です。
※上記設備は、買主様負担になります。
※農地転用が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字川西字郷 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3150m 徒歩40分 |
| 面積 | 102.00m² (30.85坪) |

価格
面積
























