物件一覧
便利な場所に綺麗な平家。待っていた。
【返済例】
690万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,477円です。
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 酢貝 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 築年月 | 1977年/12月 新築 |
| 建物面積 | 84.82m² (25.65坪) |
| 土地面積 | 206.00m² (62.31坪) |
この広さは、駐車場用地にちょうどいい。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字清玄 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1070m 徒歩14分 バス 徒歩810m 徒歩11分(砂田バス停) |
| 面積 | 85.00m² (25.71坪) |
丁寧に住まわれた、状態の良い平家です。
【返済例】
800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々22,582円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、単独浄化槽
※上水道、南東側隣家へ共有管で分岐(覚書作成予定)
※公共下水、引込可能(買主負担)
※上水道、南東側隣家へ共有管で分岐(覚書作成予定)
※公共下水、引込可能(買主負担)
|
| 所在地 | 山口県光市 光井一丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 光駅 徒歩5500m 徒歩69分 西新開バス停 約150m |
| 築年月 | 1974年/6月 新築 |
| 建物面積 | 85.57m² (25.88坪) |
| 土地面積 | 255.71m² (77.35坪) |
水回りリフォーム済み♪街中暮らし始めませんか?
【返済例】
1500万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々42,342円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県山形市城北町2丁目 |
| 交通 | 北山形駅 約950m 徒歩約12分 |
| 築年月 | 1979年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 86.37m² (26.12坪) |
| 土地面積 | 220.39m² (66.66坪) |
使いやすい、コンパクトな平家建。
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
※公営水道/中国電力/プロパンガス/公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 大字呼坂字勝間原 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩500m 徒歩7分 |
| 築年月 | 1974年/10月 新築 |
| 建物面積 | 87.50m² (26.46坪) |
| 土地面積 | 236.54m² (71.55坪) |
出ました!築浅の街なか一戸建♪
【返済例】
3550万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間40年、金利1.0%の場合、月々89,763円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字国信 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩600m 徒歩8分 |
| 築年月 | 令和1年8月 新築 |
| 建物面積 | 87.77m² (26.55坪) |
| 土地面積 | 193.28m² (58.46坪) |
穏やかな、田舎暮らしはいいもんだ。
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々11,291円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字宮畠 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4000m 徒歩50分 米出バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 築年月 | 1981年/8月 新築 |
| 建物面積 | 89.31m² (27.01坪) |
| 土地面積 | 522.57m² (158.07坪) |
井戸、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字大野北字東 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩6100m 徒歩77分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 90.24m² (27.29坪) |
| 土地面積 | 459.67m² (139.05坪) |
眺めの良い高台の、ウッドデッキでひと休み。
【返済例】
580万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々16,372円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県光市 三井2丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 島田駅 徒歩2400m 徒歩30分 バス 徒歩500m 徒歩7分(木ノ下橋上) |
| 築年月 | 1984/5 |
| 建物面積 | 90.72m² (27.44坪) |
| 土地面積 | 207.48m² (62.76坪) |

価格
面積
























