物件一覧
狭い土地はイヤッ!広ーーーい土地でのびのび出来る!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 岡山県倉敷市中島 |
| 交通 | JR西阿知駅 約1,900m 徒歩約24分 |
| 面積 | 495.00m² (149.73坪) |
平生町の県道近く♪ひろ~い土地あります。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 平生村 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩4500m 徒歩57分 |
| 面積 | 4508m² (1,363.67坪) |
便利なところに、平家も建てられる広い土地。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 周陽一丁目97番地10 |
| 交通 | JR山陽本線 櫛ヶ浜駅 徒歩2800m 徒歩35分 大内町バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 面積 | 332.50m² (100.58坪) |
大切に住まわれたお家、第二の人生へ。
【返済例】
2400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々67,748円です。
公営水道、中部電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 愛知県豊橋市内張町 |
| 交通 | 高師駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 2006年/12月 新築 |
| 建物面積 | 106.40m² (32.18坪) |
| 土地面積 | 約179.28m² (54.23坪) |
新庄の中心地、上水道、下水道、引込可能の事業用地です!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公共下水、受益者負担金 400円/㎡
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※公共下水、受益者負担金 400円/㎡
|
| 所在地 | 山口県柳井市 新庄 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2100m 徒歩27分 バス 徒歩320m 徒歩4分(新庄バス停) |
| 面積 | 4565.00m² (1,380.91坪) |
ここに住みたい!夢のマイホーム!人生を特別に。
※徒歩13分圏内「イオンタウン岐阜北方」2026年春オープン!【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間50年、金利1.0%の場合、月々59,320円です。
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
公営水道、中部電力、プロパン、公共下水
|
| 所在地 | 岐阜県本巣郡北方町春来町二丁目 |
| 交通 | 樽見鉄道 北方真桑駅 徒歩1800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 2021/01新築 |
| 建物面積 | 122.55m² (37.07坪) |
| 土地面積 | 169.14m² (51.16坪) |
築浅の美邸♪ 太陽光発電&蓄電池設備付き!
【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 野中3丁目 |
| 交通 | JR宇部線 東新川駅 徒歩2200m 徒歩28分 高専グランド前バス停:約120m |
| 築年月 | 2022年/6月 新築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 109.00m² (32.97坪) |
とっても居心地のいい家!築浅美邸
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県光市 中央二丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 光駅 徒歩4000m 徒歩50分 |
| 築年月 | 2018年/12月 新築 |
| 建物面積 | 103.49m² (31.3坪) |
| 土地面積 | 191.87m² (58.04坪) |
出ました!築浅美邸。新しい生活をここから。
【返済例】
3,150万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間50年、金利1.0%の場合、月々66,735円です。
3,150万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々88,919円です。
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生村 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4500m 徒歩62分 |
| 築年月 | 2018/3/10 |
| 建物面積 | 107.94m² (32.65坪) |
| 土地面積 | 239.78m² (72.53坪) |

価格
面積























