物件一覧
広々バルコニーは、花火大会の特等席!
【返済例】
1650円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々46,577円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗、排水側溝。
|
| 所在地 | 山口県光市 室積三丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 光駅 徒歩8000m 徒歩100分 室積バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 築年月 | 1979年/3月 新築 |
| 建物面積 | 169.22m² (51.18坪) |
| 土地面積 | 101.92m² (30.83坪) |
ちょっと歩けば、バス停もスーパーもある!
【返済例】
1580万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々44,601円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県光市 中央一丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 光駅 徒歩4300m 徒歩54分 北河畑バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 築年月 | 1975年/6月 新築、1976年7月 新築 |
| 建物面積 | 137.27m² (41.52坪) |
| 土地面積 | 400.37m² (121.11坪) |
山王通り商店街沿い♪店舗用地にどうぞ!
新価格
公営水道、東北電力、都市ガス、公共下水。
上記設備は買主様にて整備してください。(上下水道引込あり)
上記設備は買主様にて整備してください。(上下水道引込あり)
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市山王町 |
| 交通 | JR鶴岡駅 約1100m 徒歩約14分 山王町バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 528.18m² (159.77坪) |
駅近くの広々住宅用地が出ました!
公営水道、中部電力、戸別プロパン、公共下水
※公営水道:前面100mm、引込25mm、メーター25mm
※下水道受益者負担金 要 ※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:前面100mm、引込25mm、メーター25mm
※下水道受益者負担金 要 ※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 岐阜県安八郡神戸町大字神戸字三津屋 |
| 交通 | 広神戸駅 約150m 徒歩約2分 |
| 面積 | 539.36m² (163.15坪) |
家族の思いおもいの空間。新しく出発する新居はここ!
【返済例】
1680万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々47,423円です。
返済期間50年、金利1.0%の場合、月々35,592円です。
商談中
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字寺家田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1100m 徒歩14分 |
| 築年月 | 2025年/6月 新築 |
| 建物面積 | 100.44m² (30.38坪) |
| 土地面積 | 165.16m² (49.96坪) |
広い家っていいな。家族みんな居心地よく過ごしています。
【返済例】
2000万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々48,553円です。
返済期間40年、金利1.0%の場合、月々43,491円です。
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水。
|
| 所在地 | 岡山県倉敷市中島 |
| 交通 | JR西阿知駅 約1,900m 徒歩約26分 |
| 築年月 | 1956年/1月 新築 |
| 建物面積 | 149.99m² (45.37坪) |
| 土地面積 | 495.00m² (149.73坪) |
これからの暮らしを考えて、住みよい立地。
【返済例】
1910万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々53,916円です。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 周陽一丁目97番地10 |
| 交通 | JR山陽本線 櫛ヶ浜駅 徒歩2800m 徒歩35分 大内町バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 1969年/5月 新築、1973年/6月、1987年/10月 増築 |
| 建物面積 | 171.99m² (52.02坪) |
| 土地面積 | 332.50m² (100.58坪) |
ここから始まる第二の人生。共に歩もう
【返済例】
1,950万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々55,045円です。
新価格
公営水道、中国電力、合併処理浄化槽、浄化槽水洗、給油 灯油ボイラー
|
| 所在地 | 山口県防府市 上右田 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4100m 徒歩52分 |
| 築年月 | 1995/09 新築 |
| 建物面積 | 147.09m² (44.49坪) |
| 土地面積 | 368.06m² (111.33坪) |
花火大会 見れます。広々ガレージが嬉しいお家。
【返済例】
2000万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々56,457円です。
新価格
公営水道、九州電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 熊本県山鹿市山鹿字上町1376番地9 |
| 交通 | 新玉名駅 約16,400m |
| 築年月 | 1981年/11月新築 1992年/1月増築 |
| 建物面積 | 260.41m² (78.77坪) |
| 土地面積 | 291.59m² (88.20坪) |
数年前に全面リフォーム♪キレイです。
【返済例】
2000万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々56,457円です。

価格
面積
























