物件一覧
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 738m² (223.24坪) |
みどりに囲まれて趣味に没頭!
新価格
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 曽根 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩6,000m 徒歩75分 |
| 面積 | 740m² (223.85坪) |
ゆったりと暮らせる、広々とした土地。
商談中
プロパンガス 公営水道 排水下水
|
| 所在地 | 山形県山形市大字下東山 |
| 交通 | JR仙山線:高瀬駅から約270m、徒歩4分 高瀬駅前バス停から約150m、徒歩2分 |
| 面積 | 757.1m² (229.02坪) |
平生町のど真ん中、事業用地にオススメです!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備が必要です。
※上記設備は買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 平生村 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4500m 徒歩57分 バス 徒歩400m 徒歩5分(十三割バス停) |
| 面積 | 797m² (241.09坪) |
憧れのアパート経営!オーナー様募集!
(1F)店舗×1室
(2F・3F)1LDK×2・2DK×3
(4F)1R×10室 計21室
※満室状態での 年額家賃収入:約1100万円 12.54%
詳しいレントロールは、お問合せください。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野2206番地69 コーポおれんじ田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 築年月 | 1990/9 |
| 建物面積 | 801.83m² (242.55坪) |
| 土地面積 | 1319.04m² (399.00坪) |
学校近くの広い土地!
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県柳井市 余田字松堂 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3100m 徒歩39分 余田バス停 約400m 徒歩約4分 |
| 面積 | 807.20m² (244.17坪) |
ゆったりひろびろ、落ち着いた暮らしをここで。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字別府字沖川尻 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩6200m 徒歩78分 別府バス停 約130m徒歩約2分 |
| 面積 | 814.20m² (246.29坪) |
待ってましたっ!こんな場所
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
※上記設備は買主様にて設備してください。
※水道引き込み要
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷奥 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1400m 徒歩18分 |
| 面積 | 913.0m² (276.18坪) |

価格
面積























