物件一覧
のびのび自然を感じるナチュラルライフ♪
新価格
公営水道、中国電力、浄化槽水洗、オール電化
※公共下水宅内配管未了
※井戸ポンプ、ヒートポンプ給湯器、床下換気扇(動作不明)※敷地内電柱有
※公共下水宅内配管未了
※井戸ポンプ、ヒートポンプ給湯器、床下換気扇(動作不明)※敷地内電柱有
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字平原 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2600m 徒歩33分 |
| 築年月 | 1971年/3月 新築 |
| 建物面積 | 1189.48m² (359.81坪) |
| 土地面積 | 1189.48m² (359.81坪) |
人気エリアに出ました!描ける、新しい生活♪
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県下松市 昭和町一丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 下松駅 徒歩2100m 徒歩27分 |
| 面積 | 329.25m² (99.59坪) |
静かで落ち着いた、広々敷地をお求めのアナタに♪
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス。浄化槽
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字下田布施字下長田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩850m 徒歩11分 |
| 面積 | 1233m² (372.98坪) |
広々とした土地。資材置場などにいかがでしょう?
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
※上記設備は買主様にて整備してください。
※下水道引込は要協議
|
| 所在地 | 山口県岩国市 玖珂町字勝根 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩1100m 徒歩14分 高森高校前バス停 約100m 徒歩約2分 |
| 面積 | 1269.65m² (384.06坪) |
平家を建てるのにも充分。大通りに面した広い土地。
商談中
公営水道、東北電力、戸別プロパン、公共下水
※上下水道、引込あり
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上下水道、引込あり
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山形県山形市蔵王半郷字戸苅田 |
| 交通 | JR蔵王駅 約3,000m 徒歩約38分 表蔵王口バス停 約60m 徒歩約1分 |
| 面積 | 455.36m² (137.74坪) |
清々しさを求めて、自然と共に暮らす。
【返済例】
1200万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々33.874円です。
商談中
井戸、九州電力、プロパンガス+エコキュート、農場集落排水、雨水側溝
|
| 所在地 | 佐賀県唐津市七山仁部 |
| 交通 | 浜崎駅 約8600m 徒歩約108分 七山市民センター前バス停 徒歩約7分 |
| 築年月 | 1995年/10月 新築 |
| 建物面積 | 137.45m² (41.57坪) |
| 土地面積 | 735.30m² (222.42坪) |
部屋数と、広々駐車場が魅力!
【返済例】
1300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々36,397円です。
新価格
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
※井戸あり
※井戸あり
|
| 所在地 | 秋田県横手市十文字町字大道東 |
| 交通 | 十文字駅 約150m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 255.08m² (77.16坪) |
| 土地面積 | 621.90m² (188.12坪) |
丁寧に住まわれた和モダンな家。
【返済例】
1200万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々33,874円です。
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字平生町 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4000m 徒歩50分 |
| 築年月 | 2005/02 |
| 建物面積 | 131.65m² (39.82坪) |
| 土地面積 | 213.26m² (64.51坪) |
自動車整備工場、すぐに始められます!
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
※公共下水接続可(引込なし、負担金済)
|
| 所在地 | 山口県岩国市 周東町下久原字大溝 |
| 交通 | JR岩徳線 周防高森駅 徒歩250m 徒歩4分 |
| 築年月 | 1979年/12月 新築 |
| 建物面積 | 112.00m² (33.87坪) |
| 土地面積 | 437.65m² (132.38坪) |

価格
面積























