物件一覧
利便性の良い立地が魅力です♪
【返済例】
3500万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々98,799円です。
返済期間50年、金利1.0%の場合、月々74,150円です。
新価格
ペット可能公営水道、関西電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 大阪府東大阪市下小阪一丁目 |
| 交通 | 河内小阪駅 約350m 徒歩約5分 小阪 バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 築年月 | 1990年/3月 新築 |
| 建物面積 | 70.42m² (21.3坪) |
数年前に全面リフォーム♪キレイです。
【返済例】
2000万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々56,457円です。
ペット不可
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 広島県三原市館町二丁目 サーパス館町一番館 |
| 交通 | JR三原駅 約700m 徒歩約9分 大橋バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 築年月 | 1999年11月 新築 |
| 建物面積 | 72.09m² (21.8坪) |
長く暮らすなら、コンパクトな平家だね。
500万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々14,114円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、トイレ汲み取り
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西方字下田布 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩26,200m 徒歩328分 |
| 築年月 | 1985 |
| 建物面積 | 74.41m² (22.5坪) |
| 土地面積 | 328.0m² (99.22坪) |
便利な立地 ここいいな。
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※水道管は第三者の土地を経由して引き込まれています。。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※水道管は第三者の土地を経由して引き込まれています。。
|
| 所在地 | 山口県柳井市 中央二丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩350m 徒歩5分 |
| 面積 | 74.67m² (22.58坪) |
海の近い土地で何しよう♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字外入1888番 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩24,000m 徒歩300分 バス 徒歩180m 徒歩3分(祇園バス停) |
| 面積 | 76.52m² (23.14坪) |
広いお家でゆったり暮らす。
【返済例】
980万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々27,663円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字和田字中井東 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩31400m 徒歩393分 |
| 築年月 | 2007年/11月 新築 |
| 建物面積 | 77.84m² (23.54坪) |
| 土地面積 | 614.04m² (185.74坪) |
眺めの良い、高台の団地!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県岩国市 由宇町西町3丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 由宇駅 徒歩1800m 徒歩23分 |
| 築年月 | 1977年/2月 新築 |
| 建物面積 | 78.91m² (23.87坪) |
| 土地面積 | 157.19m² (47.54坪) |
ちょうどいい大きさ、ちょうどいい場所!
【返済例】
650万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々18,348円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字大野北字野島 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4300m 徒歩54分 |
| 築年月 | 1998年/9月 新築 |
| 建物面積 | 81.14m² (24.54坪) |
| 土地面積 | 147.28m² (44.55坪) |
昔ながらの日本家屋。心落ち着くひととき。
新価格
公営水道、中部電力、プロパンガス、汲み取り
|
| 所在地 | 静岡県浜松市浜名区引佐町 |
| 交通 | 天竜浜名湖鉄道 金指駅 約3900m 徒歩約49分 |
| 築年月 | 1945/8新築 |
| 建物面積 | 82.64m² (24.99坪) |
| 土地面積 | 517.04m² (156.40坪) |

価格
面積
























