物件一覧
こうしよう!アイディアふくらむ僕の家。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 昭和町三丁目 |
| 交通 | JR宇部線 宇部岬駅 徒歩750m 徒歩10分 |
| 築年月 | 1975年/2月 新築、1979年/12月 増築 |
| 建物面積 | 103.61m² (31.34坪) |
| 土地面積 | 82.65m² (25.00坪) |
築浅の美邸♪ 太陽光発電&蓄電池設備付き!
【返済例】
2800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々79,039円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県宇部市 野中3丁目 |
| 交通 | JR宇部線 東新川駅 徒歩2200m 徒歩28分 高専グランド前バス停:約120m |
| 築年月 | 2022年/6月 新築 |
| 建物面積 | 117.47m² (35.53坪) |
| 土地面積 | 109.00m² (32.97坪) |
萩市の中心地!オーナー様募集!
■2DK×3部屋(駐車場1台込)
■太陽光発電11.0kw
(売電単価37.8円)※2033年9月終了
家賃収入:年間792,000円 (令和7年9月)
※満室想定年間1,152,000円
太陽光発電収入:年間約40万円
現状利回り:18.9%
満室想定利回り:24.6%
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県萩市 大字江向字江向185番地4 |
| 交通 | JR山陰本線 萩駅 徒歩2200m 徒歩28分 橋本町バス停 約400m、徒歩5分 |
| 築年月 | 1975/6 |
| 建物面積 | 139.79m² (42.28坪) |
| 土地面積 | 255.04m² (77.14坪) |
ここから始まる第二の人生。共に歩もう
【返済例】
1,950万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々55,045円です。
新価格
公営水道、中国電力、合併処理浄化槽、浄化槽水洗、給油 灯油ボイラー
|
| 所在地 | 山口県防府市 上右田 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4100m 徒歩52分 |
| 築年月 | 1995/09 新築 |
| 建物面積 | 147.09m² (44.49坪) |
| 土地面積 | 368.06m² (111.33坪) |
綺麗で立派な倉庫で趣味に没頭。愛車いじり?創作スペース?
【返済例】
880万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々24,841円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 大字江泊字北埋石 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩4500m 徒歩57分 |
| 築年月 | 1985年/05月 新築 |
| 建物面積 | 93.95m² (28.41坪) |
| 土地面積 | 198.72m² (60.11坪) |
静かな暮らしをここで!
【返済例】
700万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,759円です。
新価格
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県防府市 惣社町 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩2300m 徒歩29分 国分寺バス停 約500m(徒歩約7分) |
| 築年月 | 1966年/5月 新築、1980年/1月 増築 |
| 建物面積 | 135.72m² (41.05坪) |
| 土地面積 | 362.41m² (109.62坪) |
のんびり暮らすのに良いところ♪
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 惣社町 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩2200m 徒歩29分 国分寺バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 面積 | 362.41m² (109.62坪) |
家族の時間に花が咲く。ワクワクの空間。
【返済例】
3800万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間50年、金利1.0%の場合、月々80,506円です。
新価格
公営水道、中国電力、オール電化、公共下水
※床冷暖房完備
※天井サーキュレーター完備
※防犯窓完備
※デシカント換気
※物干し金物(和室、脱衣所有) ※駐車場4台分(内カーポート2台分) ※リビングに設置のカーテン自動
※床冷暖房完備
※天井サーキュレーター完備
※防犯窓完備
※デシカント換気
※物干し金物(和室、脱衣所有) ※駐車場4台分(内カーポート2台分) ※リビングに設置のカーテン自動
|
| 所在地 | 山口県防府市 牟礼柳 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3900m 徒歩49分 |
| 築年月 | 2019年/5月 新築 |
| 建物面積 | 113.23m² (34.25坪) |
| 土地面積 | 298.14m² (90.18坪) |
便利な場所に綺麗な平家。待っていた。
【返済例】
690万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々19,477円です。
商談中
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県防府市 酢貝 |
| 交通 | JR山陽本線 防府駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 築年月 | 1977年/12月 新築 |
| 建物面積 | 84.82m² (25.65坪) |
| 土地面積 | 206.00m² (62.31坪) |

価格
住所
























