物件一覧
あの、馬渡川桜並木がすぐ近く!
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々11,291円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市馬渡字道西 |
| 交通 | 鶴岡駅 約7000m 徒歩約88分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 200.65m² (60.69坪) |
| 土地面積 | 842.17m² (254.75坪) |
土に触れ、実りの喜び、自然と暮らす。
井戸、中国電力、プロパンガス、合併浄化槽。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字大野北字宮本 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩4800m 徒歩60分 今井バス停 約260m 徒歩約4分 |
| 築年月 | 1959/4 |
| 建物面積 | 202.30m² (61.19坪) |
| 土地面積 | 809.04m² (244.73坪) |
自然に囲まれて、ゆっくり平家暮らし。
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間20年、金利1.5%の場合、月々19,301円です。
商談中
井戸、中国電力、ガスなし(オール電化)、簡易水洗
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字別府字浴 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩5700m 徒歩72分 |
| 築年月 | 1996年/月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 120.29m² (36.38坪) |
| 土地面積 | 1092m² (330.33坪) |
県道光・柳井線沿い!豊かな田んぼに囲まれています。
新価格
井戸、中国電力、プロパンガス、
合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様の負担です。
合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様の負担です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字上田布施 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 471.75m² (142.70坪) |
お手頃価格の住宅用地。新築プランもお任せください。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県下松市 大字東豊井 |
| 交通 | JR山陽本線 下松駅 徒歩1700m 徒歩22分 バス 徒歩480m 徒歩6分(豊井東バス停) |
| 面積 | 146.06m² (44.18坪) |
穏やかな、田舎暮らしはいいもんだ。
【返済例】
400万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々11,291円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字宮畠 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4000m 徒歩50分 米出バス停 約500m 徒歩約7分 |
| 築年月 | 1981年/8月 新築 |
| 建物面積 | 89.31m² (27.01坪) |
| 土地面積 | 522.57m² (158.07坪) |
平家を建てる、広い土地を探してました。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
上記設備は、買主様にて整備してください。
※下水道受益者負担金㎡/400円が賦課されます。
上記設備は、買主様にて整備してください。
※下水道受益者負担金㎡/400円が賦課されます。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字曽根 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4850m 徒歩61分 バス 徒歩400m 徒歩5分(小山バス停) |
| 面積 | 326.00m² (98.61坪) |
みんな おいでよ。目の前に広がる海景色。
【返済例】
420万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々11,855円です。
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗、排水側溝。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字西方字江ノ口 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩23100m 徒歩289分 船越バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 築年月 | 1986年/11月 新築 |
| 建物面積 | 197.26m² (59.67坪) |
| 土地面積 | 87.41m² (26.44坪) |
広い土地に描く我が家。新しい暮らしが始まる。
公営水道、九州電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください
※公営水道:南側前面道路75mm、引込口径、メーター口径不明
※上記設備は買主様にて整備してください
※公営水道:南側前面道路75mm、引込口径、メーター口径不明
|
| 所在地 | 佐賀県唐津市鎮西町名護屋字麦原 |
| 交通 | JR西唐津駅 約14,300m 徒歩約179分 先部バス停 約400m 徒歩約5分 |
| 面積 | 495.00m² (149.73坪) |

価格
面積
























