物件一覧
海と暮らす、充実した毎日。
商談中
公営水道、中国電力、オール電化、下水道。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字佐賀 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩9900m 徒歩124分 バス(魚見 停歩3分) |
| 築年月 | 2009/6/5 |
| 建物面積 | 158.57m² (47.96坪) |
| 土地面積 | 148.97m² (45.06坪) |
店舗用地、駐車場用地にいかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道:本管100mm、引込管不明 、メーター13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩300m 徒歩4分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 159.19m² (48.15坪) |
キレイなお家。海の近くで暮らしたい。
【返済例】
320万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々9,033円です。
公営水道、東北電力、プロパンガス、公共下水。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市温海字温福 |
| 交通 | あつみ温泉駅 約750m 徒歩約10分 |
| 築年月 | 1993年/6月 新築 |
| 建物面積 | 160.02m² (48.4坪) |
| 土地面積 | 182.83m² (55.30坪) |
コンパクトな住宅用地!
上水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗(設置要)。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※井戸あり、上水道は敷地内引き込みと加入金の費用が必要です。
※浄化槽補助金対象
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※井戸あり、上水道は敷地内引き込みと加入金の費用が必要です。
※浄化槽補助金対象
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字清水 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 162.67m² (49.20坪) |
落ち着いた生活をここで。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、下水道水洗
|
| 所在地 | 山口県柳井市 新庄 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2800m 徒歩35分 |
| 築年月 | 1971年8月 |
| 建物面積 | 164.73m² (49.83坪) |
| 土地面積 | 330.52m² (99.98坪) |
コンパクトな住宅用地!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
上水道引込(20mm)あり。
上水道引込(20mm)あり。
|
| 所在地 | 山口県周南市 新清光台3丁目 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩1600m 徒歩20分 バス 徒歩650m 徒歩9分(清光台入口) |
| 面積 | 167.70m² (50.72坪) |
広々バルコニーは、花火大会の特等席!
【返済例】
1650円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々46,577円です。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗、排水側溝。
|
| 所在地 | 山口県光市 室積三丁目 |
| 交通 | JR山陽本線 光駅 徒歩8000m 徒歩100分 室積バス停 約300m 徒歩約4分 |
| 築年月 | 1979年/3月 新築 |
| 建物面積 | 169.22m² (51.18坪) |
| 土地面積 | 101.92m² (30.83坪) |
海が見える♪高台の土地。
新価格
私設水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※私設温泉水 設備負担金37万円
※上記設備は買主様にて整備してください。
※私設温泉水 設備負担金37万円
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 大字久賀字弁天 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩12600m 徒歩158分 |
| 面積 | 170m² (51.42坪) |
これからの暮らしを考えて、住みよい立地。
【返済例】
1910万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々53,916円です。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 周陽一丁目97番地10 |
| 交通 | JR山陽本線 櫛ヶ浜駅 徒歩2800m 徒歩35分 大内町バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 1969年/5月 新築、1973年/6月、1987年/10月 増築 |
| 建物面積 | 171.99m² (52.02坪) |
| 土地面積 | 332.50m² (100.58坪) |

価格
面積
























