物件一覧
畑用地にも、駐車場用地にも、資材置き場にも!
公営水道、東北電力、戸別プロパン、公共下水。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水利用時に、受益者負担器436円/㎡が賦課されます。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公共下水利用時に、受益者負担器436円/㎡が賦課されます。
|
| 所在地 | 山形県鶴岡市斎藤川原字小鷹 |
| 交通 | 鶴岡駅 約4200m 徒歩約53分 斎藤川原バス停 約150m 徒歩約2分 |
| 面積 | 311.38m² (94.19坪) |
使いやすい、コンパクトな平家建。
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
※公営水道/中国電力/プロパンガス/公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 大字呼坂字勝間原 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩500m 徒歩7分 |
| 築年月 | 1974年/10月 新築 |
| 建物面積 | 87.50m² (26.46坪) |
| 土地面積 | 236.54m² (71.55坪) |
ひろーい敷地、静かな暮らし。
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、浄化槽。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※南西約50m先に水道管が敷設されています。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※南西約50m先に水道管が敷設されています。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字宿井字田熊 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2800m 徒歩35分 バス 徒歩600m 徒歩8分(瓜迫) |
| 面積 | 522m² (157.90坪) |
広い土地、使い道いろいろ!
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽。
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字上田布施字佐無毛 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3,000m 徒歩38分 |
| 面積 | 995m² (300.98坪) |
人気の団地、コンパクトな住宅を建てるならココ!
公営水道、中国電力、プロパンガス、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道(柳井市):本管100mm、引込管20mm、メーター権利13mm
※上記設備は買主様にて整備してください。
※公営水道(柳井市):本管100mm、引込管20mm、メーター権利13mm
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字宇佐木字旭ヶ丘 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩2400m 徒歩30分 |
| 面積 | 308.07m² (93.19坪) |
日当たりの良い角地。野菜もりっぱに育ちます。
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字上田布施字岸田 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩3500m 徒歩44分 |
| 面積 | 296.00m² (89.54坪) |
広々敷地にどんな家を建てようかなぁ
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス。公共下水
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字泊り |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4600m 徒歩58分 |
| 面積 | 314.47m² (95.12坪) |
ゆったり暮らす、高台の広い土地。
公営水道、中国電力、プロパンガス、団地内集中浄化槽
※集中浄化槽管理費:54,000円
※集中浄化槽管理費:54,000円
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字麻郷字稲荷山 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩2300m 徒歩29分 |
| 面積 | 300m² (90.75坪) |
駐車場用地いかがでしょうか?
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 大字波野字原河内 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩400m 徒歩5分 祇園バス停 約200m 徒歩約3分 |
| 面積 | 118m² (35.69坪) |

価格
面積
























