物件一覧
ほっと一息、ひろびろ我が家で森林浴。
公営水道、中国電力、プロパンガス、汲み取り
※下水道つなぎ込み可
※下水道つなぎ込み可
|
| 所在地 | 山口県柳井市 神代字寄江 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩2600m 徒歩33分 東本谷公会堂バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 1946年 新築、1694年・1978年 増築 |
| 建物面積 | 205.52m² (62.16坪) |
| 土地面積 | 1781.55m² (538.91坪) |
海が目の前、陽当たりも良し!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県柳井市 神代字鍋網代 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩450m 徒歩6分 大畠バス停 約450m 徒歩約6分 |
| 築年月 | 年月日不詳 新築 |
| 建物面積 | 56.84m² (17.19坪) |
| 土地面積 | 209.03m² (63.23坪) |
海を感じる♪別荘用地にいかがでしょうか。
新価格
井戸(ボーリング要)、中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗。
※上記設備は、買主様負担にて整備が必要です。
※上記設備は、買主様負担にて整備が必要です。
|
| 所在地 | 山口県柳井市 阿月字相ノ浦 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩13700m 徒歩172分 バス 徒歩50m 徒歩1分(相の浦) |
| 面積 | 435.95m² (131.87坪) |
これからの暮らしを考えて、住みよい立地。
【返済例】
1910万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々53,916円です。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 周陽一丁目97番地10 |
| 交通 | JR山陽本線 櫛ヶ浜駅 徒歩2800m 徒歩35分 大内町バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 築年月 | 1969年/5月 新築、1973年/6月、1987年/10月 増築 |
| 建物面積 | 171.99m² (52.02坪) |
| 土地面積 | 332.50m² (100.58坪) |
便利なところに、平家も建てられる広い土地。
公営水道、中国電力、都市ガス、公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 周陽一丁目97番地10 |
| 交通 | JR山陽本線 櫛ヶ浜駅 徒歩2800m 徒歩35分 大内町バス停 約120m 徒歩約2分 |
| 面積 | 332.50m² (100.58坪) |
使いやすい、コンパクトな平家建。
【返済例】
300万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間35年、金利1.0%の場合、月々8,468円です。
※公営水道/中国電力/プロパンガス/公共下水
|
| 所在地 | 山口県周南市 大字呼坂字勝間原 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩500m 徒歩7分 |
| 築年月 | 1974年/10月 新築 |
| 建物面積 | 87.50m² (26.46坪) |
| 土地面積 | 236.54m² (71.55坪) |
山の中でほっと一息。別荘などにどうぞ。
【返済例】
200万円お借入(ボーナス支払分なし)返済期間10年、金利3.0%の場合、月々19,312円です。
飲用水なし 中国電力、プロパンガス、浄化槽水洗、排水側溝
※本物件は近隣地を経由して山水を引き込んでいますが、飲用は不適です。
※本物件は近隣地を経由して山水を引き込んでいますが、飲用は不適です。
|
| 所在地 | 山口県周南市 大字金峰字上東松室 |
| 交通 | JR岩徳線 周防花岡駅 徒歩23600m 徒歩295分 |
| 築年月 | 1976年月日不詳 新築、1994年12月 増築 |
| 建物面積 | 144.55m² (43.72坪) |
| 土地面積 | 420.50m² (127.20坪) |
コンパクトな住宅用地!
新価格
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
上水道引込(20mm)あり。
上水道引込(20mm)あり。
|
| 所在地 | 山口県周南市 新清光台3丁目 |
| 交通 | JR岩徳線 勝間駅 徒歩1600m 徒歩20分 バス 徒歩650m 徒歩9分(清光台入口) |
| 面積 | 167.70m² (50.72坪) |
海が見える♪高台の土地。
公営水道、中国電力、戸別プロパン、合併処理浄化槽
※上記設備は買主様にて整備してください。
※上記設備は買主様にて整備してください。
|
| 所在地 | 山口県大島郡周防大島町 |
| 交通 | JR山陽本線 大畠駅 徒歩10700m 徒歩134分 |
| 面積 | 320.22m² (96.86坪) |

価格
住所























