物件一覧
コスモス隣の人気物件、Wi-Fi使えます♪
公営水道、中国電力、プロパンガス、水洗。
Wi-Fi、LED照明、シャワー、エアコン、モニター付きインターホン、温水洗浄機能付温便座。
(リフォーム予定・・・全室洋間、クロス・床張替、エアコン新設、トイレ・洗面台新品、浴室サーモ付きシャワー水栓、LED照明、モニター付きインターホン、Wi-Fi)
Wi-Fi、LED照明、シャワー、エアコン、モニター付きインターホン、温水洗浄機能付温便座。
(リフォーム予定・・・全室洋間、クロス・床張替、エアコン新設、トイレ・洗面台新品、浴室サーモ付きシャワー水栓、LED照明、モニター付きインターホン、Wi-Fi)
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 中央南 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩1200m 徒歩15分 |
| 築年月 | 2000/04 |
| 建物面積 | 50.78m² (15.36坪) |
オシャレにリフォームした、人気の平家一戸建!
公営水道、中国電力、プロパンガス、
トイレ汲取(洋式簡易水洗)。
シャワー、洗浄機能付便座、暖房便座、
ガスコンロ、下駄箱、TVドアホン、CATV。
※ペット不可
トイレ汲取(洋式簡易水洗)。
シャワー、洗浄機能付便座、暖房便座、
ガスコンロ、下駄箱、TVドアホン、CATV。
※ペット不可
|
|
| 所在地 | 山口県柳井市 伊保庄 |
| 交通 | JR山陽本線 柳井駅 徒歩6500m 徒歩82分 バス 徒歩100m 徒歩2分(近長) |
| 築年月 | 1974/ |
| 建物面積 | 79.81m² (24.14坪) |
オール電化、日当たり良好の広々ベランダ、全室洋室、ウォークインクローゼット・・・ こうだったらいいのにね!が詰まってる!!
公営水道、中国電力、プロパンガス、水洗。
エアコン2台、シャワー、バルコニー、CATV、
ウォークインクローゼット、雨戸シャッター、強化ガラス、
24時間換気、IHコンロ、浴室乾燥、照明器具、
角部屋、オール電化。
エアコン2台、シャワー、バルコニー、CATV、
ウォークインクローゼット、雨戸シャッター、強化ガラス、
24時間換気、IHコンロ、浴室乾燥、照明器具、
角部屋、オール電化。
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 大字大野南 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩5300m 徒歩67分 バス 徒歩800m 徒歩10分(平生小バス停) |
| 築年月 | 2008/01 |
| 建物面積 | 58.50m² (17.69坪) |
小学校にも中学校にも近い!子育てファミリーにピッタリの一戸建です!
公営水道、中国電力、プロパンガス、公共下水。
※ペット不可
※ペット不可
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡平生町 曽根 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4900m 徒歩62分 バス 徒歩400m 徒歩10分(新町バス停 停歩5分) |
| 築年月 | 2002/02 |
| 建物面積 | 71.50m² (21.62坪) |
エアコン2台設置済です‼
井戸、中国電力、浄化槽水洗
照明器具、シャワー、エアコン、コンロ。※ペット不可
照明器具、シャワー、エアコン、コンロ。※ペット不可
|
|
| 所在地 | 山口県熊毛郡田布施町 麻郷 |
| 交通 | JR山陽本線 田布施駅 徒歩4200m 徒歩53分 |
| 築年月 | 1991/06 |
| 建物面積 | 118.39m² (35.81坪) |

価格
面積
















